Подтверждение стоимости работ по договору подряда с. aiyl.wpxw.docsbody.science

Нужна ли смета по договору подряда. Подскажите, пожалуйста, если цена в договоре подряда на строительно- монтажные работы. У меня была похожая ситуация. Смета нужна только для того, чтобы Вы имели право отнести расходы по договору подряда на затраты. Определение цены путем составления сметы предусмотрено Гражданским кодексом РФ только в отношении договора подряда (п. 3 ст. 709 ГК РФ). Цена работы (смета) может быть приблизительной или твердой. При отсутствии других указаний в договоре подряда цена работы считается твердой. Необходима ли смета к каждому договору строительного подряда? Или можно определить цену работы исходя из стоимости квадратного метра? Как правило, смета подписывается обеими сторонами при подписании договора подряда и является его неотъемлемой частью. Применительно к договору строительного подряда смета включает в себя расчет стоимости строительных (ремонтно-строительных). В частности необходимость приложения сметы к договору строительного подряда предусмотрена в пунктах 12.1 и 15 Правил. Наше казенное учреждение заключило договор подряда на ремонт. Нужна ли смета на выполнение работ к государственному. При этом размер вознаграждения за выполнение работ (оказание услуг) по договору подряда определяется исходя из сметы на выполнение этих.

Нужна ли смета к договору подряда - aiyl.wpxw.docsbody.science

Яндекс.Погода

Нужна ли смета к договору подряда